ПОСОВЕТУЙТЕ ВЫХОД ИЗ ТУПИКА!

№1013232 Посоветуйте выход из тупика!
Алена Жен., 35 лет. россия муром
Здравствуйте,живу в Муроме, с 12 лет проблемы с психикой,перепила массу всяких таблеток и нейролептиков и антидепрессантов и др.,но толку нет,в нашей областной ПБ в Содышках от одной обстановки и окружения еще хуже становиться. Дело в том,что у меня есть потенциал,отличная память,интеллект и логика,но навязчивые мысли негативного характера вместе с депрессией не дают радоваться жизни,может быть в нашей или соседних областях найдется специалист моего профиля или гипнолог или медиум или экстрасенс,я не знаю уже кого искать! Помогите пожалуйста! С уважением.Алена.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят телеконсультации и психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алена!
Если вы хотите получить конкретные рекомендации, то уточните вводную информацию: о каком конкретно диагнозе идет речь в вашем случае, и подробно опишите те терапевтические методы, которые были вам предложены и оказались неэффективными.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно дать рекомендации невозможно, из Вашего вопроса непонятно по поводу каких далоб обращались к врачу, какой диагноз выставлен, какое было лечение. Лучшим вариантом помощи будет поехать к другому врачу в крупный город, пройти обследование и получить рекомендации.