НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№435159 нервная система
Анастасия Жен., 27 лет. обнинск
Здравствуйте. Я даже не знаю к кому обратиться. Может вы мне поможете. Я очень сильно переживаю смерть близких. Лет 8 назад у нас умерла бабушка. Она жила с нами в квартире. И я видела как она умерала. Очень тяжело я переносила это. Не могла я дома находится, всё казалось что она тут с нами. Вот до сих пор чудится мне. А год назад моя мама привезла к нам жить свою маму. И опять на моих глазах умерает бабуля. И вот мне совсем плохо. Беспокоят головные боли, того гляди в обморок упаду. Ккие то помутнения в глазах. Очень страшно мне находится одной дома. Что делать не знаю. Подскажите или направьте меня куда мне обратится.Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно посетить врача-психотерапевта. Думаю, что 3-5 занятий вполне будет достаточно. В этом отношении я могу Вам посоветовать Смирнова Сергея Николаевича.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Скорее всего, речь идет о невротических проблемах, связанных с перенесенными вами стрессами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!
Стрессовые ситуации перенесенные Вами за последнее время, естественно не прошли бесследно, и очевидно, сыграли свою роль в формировании невротического расстройства, которое на сегодняшний день и является причиной вызывающей у Вас беспокойство. Но ситуацию наверняка можно исправить. И тут потребуются некоторые усилия с вашей стороны. В частности, Вам необходимо самой обратиться на очную консультацию и обследование к врачу - психотерапевту. После того, как Вы и врач определитесь с вашим состоянием, можно будет начать психотерапевтическую программу реабилитации!