ПРОБУЖДЕНИЕ ПОСЛЕ СНА

№435882 пробуждение после сна
Мария Жен., 27 лет. Москва
В детстве лет в 6 долгое время перед сном смотря на люстру, она раскручивалась и вылетала проч, я закрывала глаза и все проходило, долго не могла уснуть. Длилось это оч долго...при включенном свете...потом это прошло само собой даже не помню как...потом лет с 12 началось бросание в жар, сердцебиение, трястись руки и голова, не часто, начали выпивать компаниями и весь этот тремор пропадал страх уходил...в итоге состояние усилилось и без алкоголя не получалось выходить из дома, не выпив, в 26 лет стало совсем худо и от алкоголя, пила только пиво доходило до 5 литров в день через день.. были глюки во сне просыпалась от того что люстра опять раскручивалась, пауки сыпались с потолка оч много, просыпалась все пропадало, легла в клинику неврозов, до клиники за пол года бросила и пить и курить, (стало очень страшно и отходняки были по два дня спать было не возможно зубы не смыкались трясло жутко постоянно), сама без помощи специалистов, в клиники поставили диагноз панические атаки и то что алкоголь не причем он только усиливал в итоге ПА...после того как бросила пить ночью больше никаких глюков не было...сейчас уже как два года не пью и не курю, нахожусь в положении,35 неделя и снова стало, просыпаюсь ночью люстра опять падает или меняет направление, было такое раз 10 уже, и один раз на стуле лежала вещь, а мне показалось что парик лежит рыжих волос со скальпом...просыпаюсь когда вроде полностью все исчезает...что со мной?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мария, обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. В вашем состоянии на сегодняшний день необходимо разобраться тщательно!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мария, это серьезно. Необходима немедленная госпитализация в ПБ, иначе можно упустить момент и можете перейти "точку не возврата". Пока я не готов доть даже предварительное заключение о Вашем состоянии, так как возможных вариантов достаточно много. Необходимо достаточно глубокое обследование.
Если хотите, приезжайте, мы сможем помочь.
Либо, срочно, обращайтесь в государственную клинику! К врачу-психиатру.
СРОЧНО!!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Мария, Вам необходима квалифицированная помощь врача - психотерапевта. Поверьте, состояние весьма серьезное!