ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО?
Лилия Жен., 19 лет. Латвия Рига
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2008 00:56
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет. Я последнее время стала очень нервной и вспыльчивой, из-за любой ерунды начинаю ругаться с близкими и друзьями, только потом понимаю , что не стоило оно того.Я очень полохо сплю: мне требуется не один час, что -бы заснуть и я могу проснуться ночью из-за любого шороха.Это невростения? Что делать? Не очень хочется идти к врачу, может быть вы можете мне посоветовать какие -то средства так.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



