врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Айнур!
В нашей практике часто так бывает: "ну что же мне еще нужно, ведь, у меня всё есть для счастья, а я в депресии!" - полувосклицают-полувопрошают пациенты.
Дело в том, Что частенько важные смыслы могут игнорироваться, ускользать, прятаться, теряться в повседневной жизненной рутине. Вроде бы всё хорошо, только настроение плохое и чувство безысходности обволакивает густым облаком.
Айнур, обращайтесь за профессиональной помощью к толковому психологу или психотерапевту. Совместно со специалистом Вам необходимо посмотреть на свою жизнь новым свежим взглядом, добраться до причин Вашего состояния и найти выход на жизненное пространство, пропитанное светом Надежды.
Обращайтесь за помощью, не затягивайте.