Я СХОЖУ СУМА?

№44599 Я схожу сума?
Альбина Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте.
Меня сильно беспокоят мои ощущения и моё поведение в последнее время:
Ощущения тела:
1. Ощущения "плиты на голове"...что то сильно давит на голову не дает думать о чем то конкретном, то есть могу просто сидеть и уставиться в никуда, как таковой боли не дает просто неприятно
2.Тело раздувается, ощущается полым и не моим, или почти не ощущается...единственно, что ощущаю, только область передних зубов и десен,и то каким то покалыванием что ли (как будто зубы отсидела=))
3.Неприятные ощущения в груди..в области солнечного сплетения...как будто что там перекатывается, перебулькивается.
4.щекочущие ощущения в области солнечного сплетения, котрые по центру идут к языку и упираются в нёбо. Эти ощущения могут спадать, могут усиливаться совсем от разных причин:
а) в женщина впереди в белой блузке в черном бюстгалтере, хотя могут люди рядом ходить в чем угодно в разных цветах да и на работе при документы отпечатаны на черно-белом принтере
б) идешь по алее смотришь на листву, и в друг какое то дерево кажется ярче, чем другие
в) какая то машина проехала с отличающимся звуком
г) в какой то момент затрясло по особенному транспорт в котором едешь
Ощущение вызывает слабость, желание спрятать голову,убежать подальше от людей, спрятаться в комнате с закрытыми шторами, дверьми, спать чтобы не чувствовать что и помогает.похоже на начало парциального приступа,но очень слабое
Мироощущение:
честно говоря сильно пугает.
Так же периодически ощущения "неестественного",
а) стоишь на балконе, просто смотришь на улицу, и бах..это не то, это все странно, ощущение картинки которую поместили вместо реальности...постоишь в шоке, поморгаешь в недоумении, проходит, такое происходит не только на балконе, в отношении отдельных предметов
б) слова...думаешь, говоришь, пишешь...и бах....а что я написала сказала подумала...резко исчезает смысл, слово становится незнакомым, непонятным, ты начинаешь его повторять писать в ворде иногда искать в словорях в итоге вроде встает на место. пока писала потеряла слово "Ощущения, ощущать", "недоумение". а также бывает просто не могу произнести, про себя мысленно могу произнести, а вслух нет.

Ощущения возникают периодически в любом настроении и состоянии

Поведение:
1. Бесцельное хождение по квартире, беру перемещаю предметы..просто дойду в "угол" и думаю а зачем я сюда пришла...чаще всего когда я одна...когда кто то дома обычно заставляет сдерживаться
2.Апатия и психичесская слабость, ничего не могу не хочу, как то странно сочетается с тем что я раньше думала о себе," что я выживу в любой обстановке, что у меня способности разобраться в любых предметах и это было не только мое мнение".
3 Иного раздражительность и злость, даже на спящего рядом ребенка, но невыплескиваемая или очень редко
4 задумчивость не о чем, постоянное прокручивание одной и той же мысли в голове

ой хватит наверное

для полноты картины приведу вопрос котрый задавала в разделе "Неврология" http://www.consmed.ru/nevrolog/view/44535/
Эпилепсия диагноз с 20 лет, первый судорожный припадок с 20 лет, парциальные с 12 лет
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего, стоит говорить о наличие нарушения обменных процессов головного мозга; процессуальное психическое расстройство. С достаточно большой степенью уверенности могу отрицать наличие эпилепсии. Требуется очная консультация и лечение у врача психиатра-психотерапевта. Лечение комплексное: медикаментозная терапия и психотерапия. Вероятнее всего Вам может быть предложено начать лечение в стационаре (соглашайтесь !), для быстрого снятия острого состояния и более точного индивидуального подбора медикаментозной терапии, проведения усиленного курса психотерапии (что Вам сейчас остро необходимо).