ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗЕЛДОКС
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2011 16:34
Здравствуйте! Принимаю зипрексу около 2-х лет. Обострений нет. Препарат лучше галоперидола и рисперидона,тк их плохо переносила. Но за 2 года поправилась на 10 кг, никакие диеты не помогают, тк развивается «весовое плато» и не худеется (наверное, от зипрексы). Прочитала в интернете про препарат зелдокс- от него, вроде бы, даже худеют. Надоело ходить толстой. Вешу 65 кг при росте 158. Как вам этот препарат на практике? Каждое мнение для меня очень важно. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



