ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ

№479293 Подскажите пожалуйста,что делать
Евгений Муж., 23 лет. Landon
Добрый день не могли бы вы посоветовать для консультации врача психиатра,психотерапевта в Запорожье?
В последнее время часто появляются странные мысли на которых я цыклюсь.Мысли бывают такого плана-например мне начинает казаться что я схожу с ума или что я не чувствую себя,или я вот например что то делаю,а потом начинаю думать,а я ли это сделал или может быть какой то другой человек(хотя в принципе и понимаю что это бред)... Бороться с этим иногда помогают физические нагрузки,когда я ОЧЕНЬ СИЛЬНО устаю! Так же давно появились некоторые странности в поведении-например я часто мою руки,или бывает часто посещаю туалет(не именно по тому что я этого хочу,а просто так...)... Мне кажется что я таким образом как то ухожу от реальности и вот именно это меня и пугает,не могли бы вы сказать что это может быть и как с этим справиться.За ранее благодарен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД - прием бесплатный. Либо обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Евгений, по всей видимости, у Вас формируется невротическое расстройство, основными проявлениями которого является тревожность и навязчивости. Как Вы совершенно правильно написали в письме, Вам уже нужна помощь специалиста, врача-психотерапевта.

К сожалению, в Запорожье у меня нет знакомых психотерапевтов-психиатров, которых я бы мог порекомендовать Вам. Надеюсь, что это сделают коллеги.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!
Попробуйте обратиться в ближайший к Вам ПНД, поверьте, там тоже работают люди.