ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЯСНОСТЬ
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
29.07.2011 16:47
Здраствуйте. Я теряю вес. Был 73 стал 60 и продолжает падать. В кале слизь и енлотная консистенция. Температ.37,1-37,4. Повышенная потливость под мышкаи. Льется ручьем. Пульс 120 уд/мин. Болею уже 1,5 года. Все стандартные анализы кишечника, крови, желудка, головы и прочие отклоенений не выявили. Был направлен в псих.клинику. Диагноз - невроз и соматоформное расстройство. пролежал 1,5 мес. лечили В/в Анафранил, в/м Тиапридал - 3 раз в день, на ночь Кетилепт 50 мг, выписали в таком же состояние без улучшений. После этого лечился по рекомендациям теми же препаратами в таблетакх в течении еще 1,5 мес. Улчушений нет.Пожалуйста выскажите свое мнение по этому поподу. Исключает ли это лечение психиатрические заболевания или вновь надо туда лечь? Спасибо. Очень надеюсь на помощь
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




