НЕЯСНОСТЬ

№487265 неясность
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Я теряю вес. Был 73 стал 60 и продолжает падать. В кале слизь и енлотная консистенция. Температ.37,1-37,4. Повышенная потливость под мышкаи. Льется ручьем. Пульс 120 уд/мин. Болею уже 1,5 года. Все стандартные анализы кишечника, крови, желудка, головы и прочие отклоенений не выявили. Был направлен в псих.клинику. Диагноз - невроз и соматоформное расстройство. пролежал 1,5 мес. лечили В/в Анафранил, в/м Тиапридал - 3 раз в день, на ночь Кетилепт 50 мг, выписали в таком же состояние без улучшений. После этого лечился по рекомендациям теми же препаратами в таблетакх в течении еще 1,5 мес. Улчушений нет.Пожалуйста выскажите свое мнение по этому поподу. Исключает ли это лечение психиатрические заболевания или вновь надо туда лечь? Спасибо. Очень надеюсь на помощь
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Очень странно, если у вас (в смысле "у вашего организма") вообще не было никакого отклика на такое достаточно "массированное", интенсивное лечение - имеет смысл ещё раз исключить телесные проблемы.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
А собственно, по какому поводу Вы проходили лечение? Какой диагноз Вам был выставлен, и кем?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эндокринолог смотрел?