ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖИТЬ НЕХОЧЕТСЯ.

№488630 помогите незнаю что делать жить нехочется.
Руслан Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,незнаю что и делать.Всю жизнь меня приследуют одни неудачи,везде и во всем.Уже даже все это заметили,и друзья и родственики.А вот сейчас болезни полезли на меня очень сильно и непонятно вобще откудо.Врачи даже говорят неможет быть такого у молодого парня,мне 23 года.Болезни несильно серьезные,но из много,и начинаю лечить одно,а лезит другое,и так безконечно.Врачи говорят обратись уже к бабке какой,так как ненаходят обьяснений вобще.Я пытался себя контролировать,но уже немогу терпеть этого.Все вокруг говорят да сколько же ты будешь уже болеть а.Уже год как это продолжается.И причем не точтобы я себе накручиваю что то,а болезни действительно есть,и по анализам и справки от врачей.Сижу уже дома пол года,это так тяжело молодому парню сидеть дома,еще и летом.Мне так плохо.И все чтобы я неделал ничего неполучается.В моей жизни год назад было много радостей,друзья,девушка.Сейчас все уже отказались от меня.Так как некуда невыхожу из за болезней.Все что я бы неделал везде неудача.Меня даже на рыбалку когда брали,говорили неберем тебя неудачника, а то одни неприятности от тебя.Зачем теперь жить,смысл в жизни моей.Наверно нужно сделать так чтобы было всем легче,и мама моя небудет со мной возится,жалко ее.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Какой-то Вы квёлый, Руслан. А имя-то богатырское. Обратитесь к специалисту, психологу или психотерапевту. Вполне вероятно, что работа с ним Вам поможет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Руслан, действительно, пора расстаться со стереотипами неудачника. Вы дончанин, попробуйте связаться по телефону с доктором Соболем Андреем Аркадьевичем. Он очень грамотный и опытный врач - психотерапевт, с большим практическим и жизненным опытом. Думаю, ему не составит труда разобраться в сути Ваших проблем и подсказать пути выхода из сложившейся ситуации!