ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / нервное расстройство
НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО
алла Жен., 25 лет. украина львов
Зарегистрированный пользователь
12.09.2011 13:57
Здраствуйте! Я коммуникабельный человек, всегда в школе и компании была «заводилой», выступала на всех концертах, но последнее время (около 2 лет) перед ответсвенными мероприятиями и в конфликтах начинаю вся трястись, трясутся руки, тело, сердце выскакивает... В это время, я в полном сознание, головой соображаю. что должна говорить, пытаюсь усердно себя перебороть, но не получаеться, язык начинает заплетаться, а руки еще минут 20 после всего трясуться...Кофе пить перестала, п«ю только мяту и мелису... Это ужасно, это вообще кто-то может заметить, я же не видела себя со стороны, может это уже и заметно. Раньше такого не было, меня всегда хвалили, что »красноречие« - это мое, а теперь - когда надо быть особенно убидетельной и очаровательной - я трясусь, как кленовый лист на ветру...(
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




