ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите вылечить маму
ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ МАМУ
Алина Жен., 25 лет. Россия Коломна
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
28.02.2012 00:13
Здраствуйте! У меня такая проблема, моя мама (ей 44 года)по моему мнению внушила себе, что у нее болит голова (чувствует шевеления и движения крови в голове) и думает что это все из-за некой порчи, которую ее наложила одна дама лет 10назад. С тех пор она находится в постоянном лечении. Лет 7 назад был страшный невный срыв, в то время нам помог психотерапевт Засухин (лечил методом гипноза, самовнушением). Потом когда все встало на место иуспокоилось, жизнь вроде бы наладилась и она перестала ходить к психотерапевту. Прошло 3-4 года и вот опять последние 3 года она объездила все больницы (как в КОЛОМНЕ ТАК И В Москве), церкви, бабулек… В больницах делала кучу всяких анализов и не один врач не мог поставить диагноз из-за чего же у нее болит голова – пила кучу вссяких таблеток и от сердца, и от нервов, антидепрессанты и т.д. и нечго не помогало, а все становилось все хуже и хуже… На какое-то время она перестала вообще пить таблетки и ходить по врачам и стала ходить в церковь… но и это к духовному умиротворению не привело… Всех родственников и друзей замучала звонками в любое время суток со своими глупыми вопросами и разговорами о своей голове. Просыпается и засыпает с одной и той же мыслью что болит голова, хотя ходит на работу, ест, спит, безумолку разговаривает по телефону (о своей проблеме) и бегает по всем врачам… Теперь ей кто-то насоветовал экстрассенса в Москве, который по телефону ей саказал, что ее срочно надо лечить и стоит это 25000/сеанс… мы уже не знаем что делать( посоветуйте что-нибудь, кого-нибудь, чтобы справиться и выйти из этой ситуации!!!
Хотели обратиться к Засухину, но он уже давно закончил свою деятельность( Может быть посоветуете какого-нибудь психотерапевта-гипнолога в Коломне?
Хотели обратиться к Засухину, но он уже давно закончил свою деятельность( Может быть посоветуете какого-нибудь психотерапевта-гипнолога в Коломне?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





