1) Можно ли пройти медосмотр на права и на оружие( в т.ч. психиатра и нарколога) не по месту жительства при наличии справок из ПНД и НД с места жительства о не состоянии на учете?
2) Сколько стоят справки из ПНД и НД с места жительства о не состоянии на учете?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Павел!Да, можно, при наличии справок заверенных подписью главного врача ПНД или Диспансера, и гербовой печатью ЛПУ. Стоимость гос.пошлины за получение справки - 200 рублей!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Павел.
1) можно
2) во многих НД Москвы бесплатно