ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / лекарственная зависимость
ЛЕКАРСТВЕННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ
Юлия Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
21.06.2012 09:43
Здравствуйте. Мне 31 год. У меня лекарственная зависимость. В кратце попробую объяснить ситуацию. В 1995 году я сильно заболела, были проблемы с пищеварительной системой. Продолжительное лечение и ходьба по больницам, не облегчали мои страдания. В основном беспокоили диарея и сильное головокружение, я лежала неделями и не могла подняться. Тогда подруга посоветовала один препарат - лоперамид. Я попробовала - помогло, стало заметнее лучше, по крайней мере я могла уже вставать и двигаться, выходить на улицу и т.д. Постепенно, я даже не заметила как, я уже не могла без него жить. Когда я его не принимаю все симптомы возвращаются. Вот так я живу уже 7 лет, и сама уже понимаю что хватит, но не могу остановится. В 2010 году я обратилась к психологу, выписали амитриптилин, ципралекс. Пока принимала было улучшение, перестала принимать лоперамид. Но через полгода симптомы вернулись и теперь снова принимаю. В этом году снова обратилась к психологу, выписали Азафен, но он не помогает, а! сильные АД мне противопоказаны, т.к. проблемы с сердцем. Что можно еще сделать? Помогите,
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







