БАЗА ДАННЫХ

№606179 База данных
Олег Муж., 40 лет. Москва
Общероссийская федеральная база лиц состоящих на учете у психиатра уже создана?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Говорят - Да.Официально об этом ещё не объявили.А почему Вы интересуетесь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Об этом не может быть и речи, если в целом по стране, около 20% специализированных ЛПУ, не имеют в своем распоряжении необходимой оргтехники, и подключения к интернету. Во многих учреждениях, даже документооборот еще ведется по старинке - от руки. С уверенностью можно сказать, что факсимильная связь - уже точно, есть повсеместно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это еще в перспективе.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Такая работа ведется. Но, даже мы, практикующие специалисты, не знаем, на какой стадии она находится.