БАЗА ДАННЫХ В ПНД

№1114776 База данных в ПНД
Алёна Жен., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте!
В детстве училась в школе с уклоном на речь изза проблем со слухом (хотя с речью были проблемы такие же, как и у других детей, всё решалось через логопеда. Родители решили так).
С 5 класса, я училась уже в обычной школе, росла и жила как все.
Никаких обращений к психиатрам или в психиатрическую больницу не было.
Тут в возрасте 22 лет, узнаю, что состою в базе данных пнд. Теперь при прохождении любой комиссии (шоферская, или на работу) отправляют в поликлинику психиатрическую.
На вопрос в больнице, «состою ли я на учёте»(есть ли у меня диагноз какой то) ответ - нет. Говорят, что я «прикреплена» к ним, и теперь для любой справки придётся обращаться к ним.
Меня такой расклад не устраивает, хочу как обычный человек проходить всё в одной месте за один день (больнице муниципальной, или платной) , а не ехать в психиатрическую поликлинику, отстаивать очередь 5 часов, что бы получить справку «Здоров» и выслушивать, «А что вы тут делаете вообще»?
Родители не вкурсе были, что меня внесли в базу данных, никто согласия не давал. И никто не озвучивал этот «Учёт».
Знаю, что запись в базе данных хранится 75 лет. Возможно ли удалить себя с базы данных? Что бы не страдать оставшуюся жизнь от посещения психиатрической больницы, за каждой справкой?
Что для этого надо?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пройдите врачебную комиссию и снимите свой детский диагноз. И тогда Вас не будут мучить при получении нужной справки.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если было обращение за медицинской помощью и установлен психиатрические диагноз, то в базе данных этот факт останется навсегда, удалить оттуда невозможно.