ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / панические атаки.тревожные состояния.
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ.
ирина Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2012 05:36
здравствуйте!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! всё началось с того моментка,когда у меня случился гипертонический криз. а точнее после. меня преследуют постоянные страхи,страх смерти,страх что болею опасными болезнями,сердце,лёгких,глисты и тд. уже почти 3 года прошло,я из больниц не выхожу,каждую неделю кардиограммы делаю,мрт,узи...врачи ничего опасного не находят,но я думаю что промотрели,делаю более сложные обследования. нахожу у себя все новые заболевания,и их симптомы.. сейчас я думаю что у меня сердечная недостаточность,мне не хватает воздуха..я очень боюсь...я очень устала...кардиолог рекомендовал успокоительные,пустырник,валерьянку и тд.пила пол года,ничего...невролог лекарства от панических атак,сейчас не вспомню точно какие...тоже ничего.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! мне нужна очная консультация доктора!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




