ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ МОЖНО ПРОЙТИ КАМИССИЮ.

№612058 Интересно знать можно пройти камиссию.
Алексей Муж., 23 лет. Россия Курск
Здравствуйте скажите вот такой вапрос,а если молодой человек стаит на учёте у психиатора может ли он пройти мед камиссию на права. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С каким диагнозом стоит под наблюдением этот молодой человек? От этого зависит ответ на Ваш врпрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Все зависит от того, с каким диагнозом человек стоит на консультативном или динамическом наблюдении в ПНД. Сам факт наблюдения - играет второстепенную роль.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Зависит от диагноза.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения