НЕЗНАЮ

№664955 Незнаю
Сергей Муж., 18 лет. Россия Старый Оскол
Здраствуйте помогите мне пожалуйста, 18декабря произошел сбой , я сидел за компьютером как вдруг пошли какието не понятные мысли или притуспленность в голове как пробелы в памяти и голова стала мутной все этой было как то терпимо но для меня очень странно, потом я решил попить воды подхожу и как вдруг чувствую какаято воллна по моему телу опять пробелы в памяти и онемение тела кобудто сейчас упаду (кобудто тело как во сне) , затем после этого произошло неменее ноги и верхней части головы опять же как легкая анастэзия , затем прошло через пол часа а через 2 часа ладошки стали как колючки когда тру их об какие нибудь маленькие крошки мне кажется что это колючки потом прошли длилось дня 4-5все это произошло 18 декабря, а в августе доктор я решил покурить травы марихуанны попробовать один раз и я перекурил мне было плохо все замедлилось до такого состояния что я упал не намного, было предобморочное состояние терялось зрение колючки на руках но потом это все прошло , сентябрь , октябрь, ноябрь ниче не было жил обычной жизнью а 18 декабря голова наподобе как тогда стала мутная . а голова все это время мутная как в банке , ВСЕГДА НАПРЯЖЕННОСТЬ , притупленность уже вот 2 месяца пью фенибут амитриптилин и пикамилон почти 2 недели пока результата особо , да и кстати я прошел узи сосудов все в норме только чучуть нарушен кровоток мне назначили уколы но от них никакого эфекта, прошел РЭГ тоже норм все.что это может быть? еще кстати когда покурил мне сказали меня как тресло т.е как эпилепсический припадок в голове хлюпало все и в глазах мерцания ну все этой прошло было хорошо а вот сейчас каждый день с 18 декабря голова мутная бывает только лехче когда вечером перед сном успокаиваюсь как в чем то лехче что ли в том что я спокоен, бывают проблемы иногда со сном стали когда ночью не могу проснуться хотя уже в сознании или утром просыпаюсь и кобудто тело не мое , иду и кажется кобудто это не я, обычно это у меня когда долго сплю и на след ночь такие последствия как в сознании но проснуться не могу, а когда просыпаюсь рано то такого со сном нет тьфу тьфу тьфу , ну я был у психиатра она мне выписала фенибут и пикамилон, амитриптилин . иногда кажется что мысли путаются или чувства невиденного скорее как аура другая , яркость света что ли кажется иногда ярче , что это может быть доктор. Еще когда я в августе покурил у меня были тоже колючки в р уках и в декабре 5 дней эти колючки длились , т.е такая зацепка у меня есть что это может быть от травы. Доктор подскажите пожалуйста курил я ОДИН РАЗ ну зато было так плохо что думал конец, но ФАКТ в том что покурил я в АВГУСТЕ а Сентябрь,Октябрь и Ноябрь было все хорошо даже пол декабря было хорошо, могло ли повлиять это на мое состояние за такое время? подскажите пожалуйста потому что незнаю что делать днем тяжело жить, а вечером чуть лехче .Это может быть от травы хотя прошл
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей, Вам уже советовали обратиться к психотерапевту на очный прием. Выполните рекомендацию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это от травы - 100%. Даже не сомневайтесь. Поэтому тем более нужно к врачу-психотерапевту. И не сомневайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима комплексная нейро-метаболическая терапия, под контролем врача-психотерапевта.