ATARAX

№668886 ATARAX
Vahan Муж., 22 лет. Armenia Erevan
не могу спать. тревожное состояние врач назначил атаракс. и после у меня начал болеть желудок и в кишках непонятные боли в разных местах. . сейчас почти прошли эти боли. . . но другая проблема . . . . .Atarax может влиять на качество спермы. . после как месяц принимал это лекарство. . Во время эякуляции Сперма течот да и очень мало 3 или 2 капли. . может это связано что я веду сидячий образ жизни ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такое побочное действие у препарата есть, но оно обратимо, и после окончания приема - все восстановится!Лучше при терапии тревожного расстройства, ориентироваться не на препараты - а на комплексную и грамотную психотерапевтическую программу, в очной работе с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основой решения проблемы тревожного расстройства должен быть не Атаракс! Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении. Основное - это психотерапия. Она должна изменить Ваше отношение к тревоге и страхам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблему нужно рассматривать в комплексе и не только на основании представленных Вами жалоб, но и требуется провести некоторые обследования.Сходите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Могут быть ;Антихолинергические эффекты: сухость во рту, задержка мочеиспускания, запор или нарушение аккомодации