ЧТО ЭТО?

№670334 что это?
Rafik Муж., 22 лет. EKB
здравствуйте, вобщем появилась какая то странная фигня слышу звук который реальный но мозг как бы обрабатывает его и выдает как допустим голос чей нибудь или мелодию( пример скримнула дверь голова думает что мелодия какая либо или завет кто то). И еще допустим шумит вода а мне кажется что еще что то гудит. ( может у меня на столько чуткий слух а может где то читал что так проявляются галлюцинации при постороннем шуме) всегда когда такое происходит становится страшно как бы передергивает голову. И еще что то с глазами сижу смотрю прямо а сбоку лежит допустим сумка, дак боковым зрением кажется что она двигается, толи как бы двигается вся картинка сбоку. бывает мелькают линии белые и черные точки. Часто бывают при повороте головы появлется как бы старая картинка как бы ее остаток как «зайчик» пару раз при моргании проявляется. и еще допустим еду на машине сбоку вижу что то черное. думаю что человек а поворачиваю голову это обгорелое дерево (не глюк а реальное). Не знаю сколько это длится раньше не сильно замечал, а щас просто стал обращать внимание и стал весь вздрагивать когда случается подобное, и как волна по голове идет к груди. Прочитал про параноидальную шизу и чет стало страшно что это галлюцинации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы - не для заочной консультации. Необходимо разбираться очно и тщательно. Начать обследование, необходимо у врача-невропатолога, для исключения или подтверждения органической патологии.Вы уже неоднократно задаете нам эти вопросы, но ничего не пишете - о предпринимаемых Вами шагах, для того, чтобы начать разбираться в ситуации. Вы были на очной консультации у невропатолога, и если да, то каковы результаты очного обследования?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, как и после чего появились эти ощущения? Как они развивались?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рафик! Разбираться в Вашем состоянии нужно очно, в ходе клинической беседы. Чтобы сохранить анонимность, обращайтесь к частнопрактикующему психиатру.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ПО ИНТЕРНЕТУ - ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕ УДАСТСЯ