СПАСИТЕ

№67357 Спасите
Лёха Муж., 20 лет.
Вопрос: что мне делать?
А ситуация следующая:
Я ненавижу себя.Меня бесит моя внешность,мой характер,мой образ жизни,мои поступки и действия.Меня раздражает и я ненавижу то что я собой представляю...Я неуверенный в себе,у меня вечная параноя,я постоянно обдумываю поступки которые делал и прихожу к выводу что надобыло поступить иначе,я сложно иду на контакт с людьми,у меня нет интерресов т.к. мне всё быстро надоедает,за свою жизнь я не достиг ничего ни ни в чём никапельки не преуспел.Всё чем занимался и увлекался мне надоедало и я это бросал очень быстро.Я очень долгое время пытался как-то "переделать" себя и казалось что получилось,но как недавно выяснилось я просто сделал для себя илюзию что всё отлично и вот эта илюзия лопнула...я люблю одного человека и не понимаю как она может любить меня...нипонимаю как мои друзья со мной общаются...и вообще не понимаю эту жизнь...эта депресия продолжается уже 2 месяца и всё становится только хуже,я почти не сплю и не ем.И невижу никакого выхода и никакого будующего...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас, вероятнее, сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Необходимо более точно установить Ваше состояние, чтобы была возможность оказать помощь. Для этого следует очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.