ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№684821 Посоветуйте психотерапевта
Маша Жен., 27 лет. Ижевск
Посоветуйте адекватного психотерапевта в г. Ижевск.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Маша, гораздо рациональнее, искать специалиста - на городском форуме Ижевска. Или писать в личную почту консультантам, и хотя бы намекнуть на суть проблемы, с которой Вы планируете обратиться к врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это дело очень индивидуальное. Один и тот же специалист может получать разные результаты у разных пациентов. Ориентируйтесь на их отзывы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.

Могу предложить Вам психотерапию онлайн, через скайп. Наша клиника проводит онлайн-консультации с 2001 года. Накоплен более 10-летний опыт помощи онлайн. Да и дешевле это получается.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! С чем хотите обратиться к специалисту?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Послушайте совета Олега Ивановича. Работа с врачом-психотерапевтом должна быть только очной.