ПОСОВЕТУЙТЕ

№1022484 Посоветуйте
Олег Муж., 27 лет. Тольятти
Всем добрый день! Скажите какую эффективную литературу для поднятия самооценки можно почитать?
Порекомендуйте, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И вам Олег, доброго времени суток!
Пьер Франк "Как стать уверенным в себе. Книга-тренинг"
Лариса Парфентьева "100 способов изменить жизнь"
Рафаэль Сантандреу "Как не превратить свою жизнь в кошмар"
Джессами Хиббард, Джо Асмар "Эта книга сделает вас уверенным"
Шарон Вегшида-Крус "Сколько вы стоите? Как научиться любить и уважать себя" ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Владимир Леви.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Библиотерапия - это так же удачный способ разобраться в себе и приобрести уверенность в своих силах.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, " Соционика " Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.