ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Я ЗАПУТАЛАСЬ

№183365 посоветуйте!!! я запуталась
оля Жен., 30 лет. вологда
Я замужем 8лет двое детей.После рождения второго ребенка у меня с мужем не было близости уже 5лет.И вот год назад у меня появился любовник.Я очень влюбилась сначала было все красиво ,но сейчас спустя год начались проблемы с ним я боюсь его потерять,караулю,прихожу к нему домой а он стал все чаще напоминать что у меня семья и дети.Я уже 2раза пыталась порвать с ним отношения и не выдерживала даже месяца сама шла к нему мириться.Я боюсь разоблачения но и без него никак не могу.Очень сильно привязалась к нему но вижу что нафиг не нужна. У него много молоденьких и он с ними общается на моих глазах. Мне не с кем поделиться своей болью. Я реву ночами как жить с мужем и «отвязаться» от любовника?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данный вопрос не является вопросом для рассмотрения психиатром или врачом-психотерапевтом. Это межличностные отношения, которые решает психолог. Обратитесь к психологу, лучше очным порядком.