КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕВРОТИКОВ?

№1023131 Как отвязаться от невротиков?
Сыщик Муж., 28 лет. Россия
Здравствуйте, я по одному интересному делу, которое мне поручили распутывать, завёл знакомства с несколькими невротиками на форуме людей с неустойчивой психикой. Что бы получить их расположение, я их хвалил, оказывал поддержку, подбадривал, давал советы и т.п. «малой кровью», я по общался с ними, они очень даже общительные, хотя с первого раза и не скажешь, болтать о себе и спрашивать « что делать?» могут непрерывно 10 часов в день, других занятий и серьёзных увлечений не обнаружил.
Когда я был в них заинтересован, я как мог так и помогал им, раздавал советы на их глупые вопросы. Теперь они мне постоянно пишут, звонят и причём доверяют мне даже интимные подробности, например девушка спрашивает, «что делать если влагилище пукает при сексе?», я ответил: включайте музыку. Парень спрашивает «не вызовет ли мой член отвращения у девушки?» и выслал фотку своего члена при эрекции. Я ему ответил, что «наоборот девушкам нравятся такие члены, неровные, со всевозможными изгибами, выпуклостями, как презерватив с усиками или ребристые и т.п.» Они мне начали докучать своими вопросами, но я проникся их болью и страданиями, т.к. эмпат. Мне на самом деле жалко их, они похожи на недоразвитых, умственноотсталых людей и у меня складывается, что они не могут и шага сделать, не спросив «как сделать шаг?». Они похожи на котят голодных или выброшенных, которые при виде человека бегут за ним и жалобно пищат. Они боятся чего угодно, даже в абсолютно спокойной обстановке, с огромным энтузиазмом выискивают угрозу. У них широчайший контраст настроения, с одним общался около часа, он меня начал называть « лучшим другом», потом ещё через час я что-то сделал не так (по его усмотрению или по усмотрению его воспалённой психики), он стал меня называть «самым злейшим врагом». Их мир наполнен переживаниями, они стольких ощущений могут пережить в пятименутной прогулке в магазин и обратно в дом. Я хочу им отказать в общении, т.к. меня это сильно выматывает, т.к. они очень «трудные» люди. Но вот не совершат ли они каких-либо глупостей, учитывая их тонкое строение психики? Они не начнут вскрывается и прыгать с окон после резкого отказа?

Спасибо за ответы, вы мне очень помогли в решении моего расследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по описанию, речь вы ведете скорее не о невротиках, а о эмбицилах, а такие люди не способны на фатальные шаги.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы судя по всему развлекаетесь на данном ресурсе. Отвлекаете специалистов от помощи тем, кто реально в ней нуждается. Задумайтесь об этом.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! А ведь судя по вашему вопросу, и Вы не лишены некоторой невротичности, раз спрашиваете, "не случится ли чего плохого..."
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не начнут. Не совершат. Невроз - это не та болезнь, кт лишает человнека рассудка. Занимайтесь больше своими делами и постепенно все войдет в привычную колею.