НАДЕЛАЛА ГЛУПОСТЕЙ!!!

№320380 Наделала глупостей!!!
Оля Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема....
Дело в том, что мне очень нравится один парень (Андрей) и я ему тоже. У него пол года назад умерла девушка, и он пообещал год ни с кем не встречаться. Мы договорились, что по истечении данного срока будем вместе.
Недавно на одной из социальных сетей я поспорила с одним парнем. Просто я листала фотографии в альбоме одной девушки (ей 21 год). Фото меня шокировали! Девушка забиралась с ногами на могилы и фотографировалась. (так же было много фото в непристойном виде). Я считаю это аморальным и безнравственным!!!! Я прокомментировала фото так (там где она на могиле):
Девушка, что вы творите? Вы считаете это нормальным? Какую мораль вы будете прививать своим детям? (с)
На что последовал незамедлительный ответ какого-то извините меня лысого гопника,который утверждает что это совершенно нормально и еще оскорбительно обо мне отзывается. Вообщем слово за слово и он быстро перешел на личности, (увидел Андрея в моем семейном положении) и начал его поливать грязью.
В ответ ему я написала примерно следующее:
Он очень мужественный и занимается спортом. Не пьет, не курит, не ругается. он умеет уважать девушку и у него есть моральный рамки и принцыпы. Он однолюб чему я очень рада! Так что не надо судить о нем, если не знаешь его лично. (с)
Хотя я с Андреем очень мало виделась, в основном наше общение происходит онлайн. В этом сообщении я его идеализировала.
На что получила ответ:
да пи*дец
идеальный человек х у л и
но только в твоем воображении
ты еще сказала бы что в армии служил
и в горячих точках бывал
там герой России бла бла бла (с)
Я постаралась прекратить спор, но еще долго приходили оскорбительные сообщения в мой адрес.
Потом он написал:
да ты не только дура
да потому что ты ничтожество инетовское
ты сидишь у себя в своей уебищь****й комнатушке целые сутки
общаешься с волосатыми пид*****ами, примитивными нытиками
только и можешь что пиз***ть в он лайне
какая пиз***ая ты и твой дружок
А В РЕАЛЕ ВЫ ГОВНО
и я за эти слова могу ответить! (с)
Я ответила:
Боже, хватит мне уже это писать. Я не хочу читать твои нецензурные сообщения. (с)
на что получила ответ:

да ты читай это как книгу на ночь
может поумнеешь дерьмо

вот к тебе как раз слово дерьмо лучше всего подходит
хотя редко так людей называю

давай сиди дальше (название соц сети) прожигай свою никчемную жизнь
и придумывай сказки про красивую жизнь и пиз****ых парней лохушка)))))))))) (с)
я очень обиделась что он говорит такое не зная ... Я веди веду активную жизнь, а интернет у меня далеко не на первом месте....
Он написал следующее:
вот ради интереса напишу твоему пед*бою и спрошу то о чем ты мне тут расказывала (с)

Андрей очень остро реагирует на то, что кто-то называет его моим парнем.
Говорит:
-Зачем притворяться что что-то есть, если пока этого нет.
Пойми я хочу соблюсти траур, что бы не чувствовать себя виноватым... «ну как то так»
А этот урод ему напишет как я его расхвалила. Мне кажется ему это не понравится. Я чувствую себя очень глупо, чувствую что поступила неправильно... Мне точно не избежать разговора с Андреем, я этого очень боюсь. Вдруг он будет осуждать. Да еще из за меня ему теперь пишет этот ****(((((((((

Что мне делать? как уладить ситуацию...?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оля, мне кажется, Вы зря так волнуетесь.

Мало ли неадекватных злых типов бродит по социальным сетям?

Напишите Андрею сообщение, скажите, что ему в скором времени прийдет сообщение от хама.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Оля, вы не можете нести ответственность за придурков в социальных сетях! Единственный совет- меньше общайтесь в этих сетях, чтобы не попасть в неловкую ситуацию как с этим монстром! А переживать не стоит, если Андрей мудрый парень, он вас поймет! Вы ничего криминального не делали!
С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, плюньте и забудьте. Сколько их еще будет, таких вот моральных уродов скрывающих свое лицо за ширмой социальных сетей!
Успокойтесь и просто живите дальше!