ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХИАТРА В Г. ВЛАДИМИРЕ.

№325309 Посоветуйте психиатра в г. Владимире.
NinaE Жен., 30 лет. vladimir
Мне 30 лет. Имею серьезные психологические (психические?) проблемы. Как решить-не знаю. Может подскажите к кому в моем городе (Владимир) можно обратиться. Думаю нужен кто-то вроде психоаналитика-психотерапевта. Вкратце-работаю только последние 3 года, до этого после окончания института (всегда училась хорошо, но кроме этого ничем не занималась). Почти 5 лет практически не выходила из дома, ни с кем кроме родителей не общалась. Сейчас уехала от них в др. город, живу одна. Работаю с трудом: хронический запор 7 лет, не поддается лечению (видимо психич. природа), постоянная сонливость, сплю по 10-12 часов в сутки. Много курю.Общаюсь с людьми только на работе, которую не люблю. Никаких контактов с противоположным полом никогда не имела и видимо не буду иметь. Болезненное пристрастие к выдавливанию прыщей. Боль от того, что сама похерила свою жизнь, не сделав ни карьеры, к которой стремилась когда-то, не создала близких отношений (не говоря уж о любви) ни с одним человеком. Мысли о самоубийстве, на которое пока не могу решиться- все равно теплится надежда на лучшее. Много того о чем стыдно кому то сказать. Страшно что ждет впереди-старость, смерть родителей, полное одиночество.
Опыт общения с психиатром был небольшой и неудачный-не могла ему рассказывать об этом дерьме (какая то гордыня), и уверена, что дела до этого по большому счету ему не было: ципрамил, рисполепт в мин. дозировке провоцировали еще большую сонливость, пила 1/2 года. Бросила-толку не было, и ничего не менялось, т.к. изменить что-то должна я сама, но знаю, что никогда не наберусь воли и решимости хоть что-то сделать. Даже сейчас пишу не со своего компьютера,, себе не могу купить, не из-за отсутствия денег, а из-за неспособности к действиям, какой то необъяснимой боязни людей.
В общем, если получу ответ, где можно получить помощь, буду признательна очень.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствйте, Нина.

Я толковых специалистов, работающих в Вашем городе не знаю. Могу посоветовать Вам набрать в поисковике "психотерапия Владимир". Посмотрите. Почитайте данные на специалистов-психотерапевтов, работающих в Вашем городе.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Можно поработать со специалистами и дистанционно, через интернет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А каков результат осмотра психиатром? Какую проблему он увидел?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению такой информацией не владею!