ПОСОВЕТУЙТЕ.

№868410 Посоветуйте.
Татьяна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте, у меня психогенные головокружения, врач назначил эглонил , я прочитала про него , отзывы , пишут что влияет на гормон, вплоть до лактации, ну это вообще! назначили на 2 недели. Я не знаю пить не пить . что делать ? Есть у меня еще атаракс, может его ,и вообще он вызывает сильную сонливость??? на психотерапию у меня нет денег.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.
Как звучит окончательный диагноз, выставленный вам - вашим лечащим врачом? Назначить эффективное и безопасное лечение, можно только после выставления адекватного диагноза. В противном случае, это будет не лечение, а игра в "рулетку", повезет - не повезет ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Татьяна! Согласна с коллегой, кратковременные курсы эглонила вряд ли нарушат Ваш гормональный фон. А вот сонливость первое время может быть. Но это лучше, чем головная боль!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой специалист Вас осматривал?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Если головокружения имеют психогенную природу, то и лечить его нужно психротерапией. Какой врач назначил Вам данную терапию?