ПОСОВЕТУЙТЕ

№1022169 Посоветуйте
Олег Муж., 27 лет. Тольятти
Здравствуйте, уважаемые врачи и посетители сайта! Я к вам за рекомендациями и мнениями.

Кто что может сказать, порекомендовать по поводу системно-векторной психологии???

Очень жду ваших мнений.Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
По этому поводу лучше обращаться не к врачам-консультантам, а к непосредственному создателю этого направления в психологии - Юрию Бурлану, у которого есть свой сайт в интернете. Она не имеет прямого отношения к медицине, как и вся психология в целом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Эта одна из попыток квалифицировать человека как личночть в социуме. Есть интересные моменты. Иногда тоже пользуюсь этой моделью, когда никакими др системами не объяснить какое-либо явление.
Но, на мой взгляд, она сильно недоработана. Еще смущает иерархия векторов. Типа, мышечный - самый примитивный, а уретральный - продвинутый. Каждое качество человека нужно и важно для поддержания и развития человечества.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой именно аспект Вас интересует?