ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нейролептик Buronil (melperoni hydrochloridum)
НЕЙРОЛЕПТИК BURONIL (MELPERONI HYDROCHLORIDUM)
Александр Муж., 31 лет. Чехия Прага
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2013 16:13
Здравствуйте! Мне, при сильных псевдогаллюцинациях, врач назначил препарат Buronil (melperoni hydrochloridum). Я просил его назначить Галоперидол, т.к. мне действительно очень плохо, но он назначил только вышеуказаный препарат, плюс диазепам.
Скажите, насколько такая терапия может служить заменой галоперидолу? Спасибо!
Скажите, насколько такая терапия может служить заменой галоперидолу? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



