ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нарушение психики после инсульта
НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА
Наташа Жен., 39 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
15.06.2013 20:16
Здравствуйте!Мне очень нужен ваш совет.У моего отца(ему 66 лет) четыре дня назад был инсульт,он поступил в больницу с нарушением речи(не говорил,не понимал,что говорят ему,не ходил).После ночи в реанимации,он пришёл в себя,стал ходить,понимает где находится,спрашивает как сюда попал,вообщем,почти нормальный человек был.Его перевели в палату,там в первый день к нему даже никто не подходил из врачей.А на второй день у отца начались проблемы с психикой,он собирается и уходит,не поддается на уговоры,злится,видит невидимое,одевает баночку для анализов на ногу,одеяло пытается одеть,как куртку,вообщем,чудит.Мы сидим около него и днём ,и ночью,боимся оставить одного.Из лечения он получает раз в день капельницу калия хлорид,ну и корвалол и глицин.Улучшений нет.Я хотела бы узнать,что мне делать,просто я сомневаюсь,что психика придёт в норму сама по себе без лечения.Помогите советом,пожалуйста.Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




