Доброго времяни суток!!! У меня декомпенсированная гидроцефалия,часто бывает так что не понимаю элементарных вещей, в присутствии большого количества людей на меня находит немотивированная паника. Что со мной? ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Александр!Единственное, что можно Вам посоветовать в этой ситуации, как можно раньше - начать работать в очном формате, с квалифицированным и грамотным врачом-психотерапевтом. Не просто психиатром, а именно - психотерапевтом-психиатром.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.Заочно с данной проблемой не справится. Вашим заболеванием должные заниматься невролог и психиатр-психотерапевт.