ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / муж лунатик!
МУЖ ЛУНАТИК!
анна Жен., 25 лет. украина донецк
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2013 09:37
здравствуйте! мой муж страдает лунатизмом .особенно ярко это выражается ,когда он употребляет спиртное или нервничает накануне!раньше это было просто разговоры во сне и ползание по постели,а теперь вообще вылезает в окно! подскажите, чем ему можно помочь?какое лечение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





