ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА .

№713166 Водительские права .
metseldr Муж., 23 лет. россия неважно
Здравствуйте!!!
Я хочу получить водительские права но есть такая проблема у меня в военном билете стоит статья связанная с психикой .На меня заведена карточка а психдиспансере .
Водительские права мне не дают ?
Теперь поподробней .
У меня было высокое давление я лежал в трех больницах, армия мне не светила . Но в последнем осмотре военкомата мне спросили хочу я в армию . Ну я ответил что нет конечно . там сидел психиатр но сказал что я ей не нравлюсь(по состоянию) . и отправила меня в психдиспансер .то я с высоким давлением ходил три года по больнице . в психдиспансер же меня комиссовали по статье B.не с того не сего за месяц по моему . родители рады были то там взятку дают а тут все бесплатно .написали мне что у меня расстройство личности .типа что я очень скромный и не дорос до своего возраста ..(так некто и не понял зачем я им нужен в психбольнице может тем людям которые должны меня были комиссовать по высокому давлению было легче меня сбагрить в дурдом .)
Да это правда что я был стеснительным ребенком .Но
я здоров !!!мая скромность уже позади .единственная проблема у меня я не могу мочится в туалет при людях .
я обратился к психотерапевту . ходил к нему 3 месяца
зарплата у меня маленькая так что я ему все последние деньги отдавал . т.к проблема может на первый вид ерундовая но это не так .
этот психотерапевт работал совместительству в психдиспансере . и как то я раз у него спросил а могу я на водительские права выучится .(он смотрел мою медицинскую карточку в психдиспансере).
он сказал конечно .все хорошо .обратись в психдиспансер, пройдешь что скажут может сразу все штампы даже поставят .у меня нечего такого страшного там не написано . просто в карточке очень краткое заключение и все .не лечусь . у психиатра не наблюдаюсь .лечении не получал ..так он мне сказал .
потом но мне пообещал что даже поможет мне . он сказал что может где и замолвит за меня словечко .
но мне дал сильный толчок и я решился учиться на права
.через несколько дней я прихожу в психдиспансер и вижу там моего психотерапевта как я уже писал он там работает .
как только я его увидел он отвернул лицо и сделал вид что меня нет .что то тут не то у меня возникло такое ощущение .и я не стал к нему обращаться .(это последний раз когда я его видел )через 4 чеса он мне перезвонил и сказал что он очень занят и он больше пака не может меня принимать .сказал что перезвоне через 2-3 дня (больше не звонил) .
В психдиспансере мне назначении кучу врачей походить .некоторых платно .я отпрашивался с работы 8 раз чтобы все пройти по записям .на похождение всех врачей у меня ушло 3 недели .кучу нерв .и последних денег скопленных (это получилась из тог что я не из города а из района ).и на работе теперь мало того что меня начальство ругало куда я отпрашиваюсь(не буду же я им говорить ) я теперь два месяца зарплату получать минимум буду .
когда я все документы собрал из моего района меня послали в городской психдиспансер .(меня мотали то в город то в район)
мне сказали что я по прежнему нездоров .что мне отказывают .и могу подобную процедуру проходить каждый год . если мне станет лучше от мне разрешат .
но они так все это мне говорил как бы требуя деньги за справку . я сделал вид что намека не понял .платить не буду им .
а теперь самое интересное !!!
когда я проходил психолога в психдиспансере .
то психолог молодая девушка в наглую мне заваливала .
постоянна перебивала меня ,говорила что я не успеваю . чтобы я торопился .например когда мне нужно было считать то красные квадратики то черные с цифрами она в наглую говорила что я ошибаюсь и сбивала меня . я ее кучу раз подлавливал . а она говорила что я ее плохо понимаю и чтобы не болтай а то время идет . и это не самый ее большой безпридел
полностью в наглую завалила . я оттуда в шоке вышел.что это было ???
когда мне дали заключение и я его почитал у меня челюсть отвисла . когда нужно было назвать 10 слов которые она сказала . я их все назвал с 3. раза там написано было что с 4 раза и и максимум я 8 слов назвал .
после такого я понял что тут все очень странно и права я так просто не получу .
вот что получается .
1)я без денег
2)меня кинул психотерапевт на которого я потратил деньги он так нечего за три месяца путного и не сказал и не долечил (и это тот человек которому я то рассказывал что некому не говорил )
3)наглая девушка психолог
4)вымогательство денег

я могу попробовать пройти независимое обследование психиатра (если такое есть ) и там я буду здоров на 100 %..я боюсь что то глупое сделать .подать на них в суд или в ,прокуратура .он скажут что я больной .и обозлятся на меня и неизвестно что еще припишут .
я не знаю куда обратится ?
что делать ?
как лучше ?

такое ощущение что они могут делать со мной что хотят
я здоров но не могу доказать это .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Пока есть психиатрический диагноз, послуживший основанием для выставления Вам статьи Расписания Болезней психиатрического блока - получить разрешение на управление автомототранспортом будет проблематично, это правда. Оспорить сам диагноз, Вы сможете только в двух случаях: либо пройдя независимую психиатрическую экспертизу по собственной инициативе, либо - по Постановлению Суда, при условии, что сам диагноз - будет опротестован в Суде. Тем более, если как Вы пишете, имело место вымогательства у Вас денег, со стороны ЛПУ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после установления диагноза? Как точно он звучит?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бесплатно - это только сыр в мышеловке. Порой за свою глупость приходится расплачиваться всю жизнь.Я думаю, что поступить нужно так:Найдите грамотного врача-психиатра и честно пройдите полное патопсихическое обследование, которое даст Вам уверенность в том, что у Вас нет никаких психических расстройств.Сделать это лучше в частной клинике или в коммерческом отделе государственной медицины (ориентироваться нужно не на стены, а на качество врача), где есть лицензия по психиатрии. Берете полную выписку по результату этого обследования и потом уже можно будет думать, стоит или нет затевать "бадягу" с судом и независимой экспертизе (это есть - суд сам назначает место).