ВСЕ! КРЫШКА! ПРИПЕРЛО! ВЯЖИТЕ!!!)))

№720845 Все! крышка! приперло! вяжите!!!)))
София Жен., 25 лет. Россия Москва
День добрый!( добрый ли?)

как ни упиралась, как ни убеждала себя- все к одному: пора в дурку. Пусть меня полечат!

Состояние постоянной тревожности, куча фобий, тоска, безысходность, безнадега, раздражительность, агрессия, которую приходится скрывать,стресс, стресс,стресс...и еще раз-стресс....Потеря слуха с диагнозом отосклероз тоже радости в общую картину не добавила. Но! надо как-то выживать, выкарабкиваться... мозгами понимаю, что ВСЕ ХОРОШО! ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПРОРРРРВЕМСЯ! однако...ничего в итоге не хорошо....и никуда мы не прорвемся....

И вот он, вопрос: сколько может стоить длительный курс лечения у психотерапевта в Москве( ведь я,насколько понимаю, дело это не однодневное и не одноразовое) Ну, или хотя бы стоимость одного приема. Как оно все это происходит? С деньгами-туго. И это, как ни странно, тоже не радует))))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте София!Разбег цен на услуги врача-психотерапевта в Москве - огромный. От простой, пятиминутной консультации за 1500 рублей, до полноценной полуторачасовой клинической беседы на приеме, стоимость которого колеблется от 2500 до 5-6 тыс. руб. Но смею Вас уверить, дорого - не значит хорошо или профессионально. Цена в основном зависит - от района расположения офиса специалиста, и уровня апартаментов. Бесплатно получить квалифицированную психотерапевтическую помощь в Москве, можно в специализированной Психотерапевтической поликлинике №223.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Длительность лечения варьирует у всех по-разному. Как впрочем и стоимость лечения у частнопрактикующих специалистов. Но в Москве можно получить и бесплатную помощь врача-психотерапевта. При выборе специалиста ориентируйтесь на обязательное присутствие в лечении собственно психотерапии, а не только медикаментов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, София.

Описанные Вами симптомы могут говорить о невротическом
расстройстве. Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация
врача психиатра-психотерапевта.

При большинстве невротических расстройств бывает достаточно
психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья:
физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.

В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия:
антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.

Более
подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Мы помогаем людям справиться со стрессом уже более 20 лет. Это первая в России частная психиатрическая клиника. Поликлиника находится в центре Москвы. Стоимость консультации психиатра-психотерапевта 2500р. Вот подробный прайс-лист: http://preobrazhenie.ru/nasha-klinika/pricesЗапись по бесплатному телефону: 8 800 200 01 09.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт есть в штате ПНД
Бесплатную психологическую помощь в Москве можно получить здесь:http://msph.ru/