НУЖНА РЕКОМЕНДАЦИЯ!

№725443 Нужна рекомендация!
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Интересует такой вопрос: как совместимы невроз с ПА, прием антидепресантов( Флуоксетин) и нейролептика ( Эглонил) с занятиями в тренажерном зале, а именно с нагрузками на мышцы?

Возможно ли заниматься в тренажерном зале без вреда для здоровья при приеме вышеуказанных препаратов?

И возможно ли сочетание спортпитания с антидепресантами и нейролиптиком?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совместимы, и очень даже прекрасно, если нет насилия над собой.
Возможно, если с умом и не до изнеможения.
Сочетание возможно, если речь идет о белках и протеинах, а не о анаболиках!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

Невроз лечится не таблетками и не занятиями в тренажерном зале. Основа терапии невроза - психотерапевтическая работа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занятия в зале не противопоказаны. Настоятельно рекомендую добавить в лечение психотерапию!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ПА входят в контекст неврозов и не только их. ПА, это не заболевание, а симптоматика и их отдельно от основного заболевания не лечат.Занятия на тренажере, во время лечения, могут быть немного и на время ограничены, но полностью и на всегда это не исключается, наоборот приветствуется.Однако, симптоматика неврозов так же может входить в другие психические состояния и прежде чем ставить диагноз, давать рекомендации и проводить лечение, необходимо точно выяснить истинную причину той симптоматики, которая у Вас присутствует.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
как совместимы невроз с ПА, прием антидепресантов( Флуоксетин) и нейролептика ( Эглонил) с занятиями в тренажерном зале, а именно с нагрузками на мышцы?
--- нормально совместимы.
Возможно ли заниматься в тренажерном зале без вреда для здоровья при приеме вышеуказанных препаратов? --- Да

И возможно ли сочетание спортпитания с антидепресантами и нейролиптиком?- --- возможно
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да вполне совместимы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше, все же, при тревожном расстройстве не силовая нагрузка, а динамическая (ходьба, бег, плавание, велосипед).
 К лечению следует добавить психотерапию. Лекарства при неврозах имеют вспомогательное значение, их прием обычно носит временный характер.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дмитрий.
Ваша проблема невроза так и остается не решенной. При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
Проходите ли Вы курс психотерапии?