СЕРЕЖА

№673176 Сережа
Сергей Муж., 15 лет. Москва Россия
К кому тут можно записаться на преем к психотерапевту пожалуйста... Я только что прошел тест на НЕВРОЗ и у меня невроз тяжелый степени... Мне нужна бесплатная консультация врача,пожалуйста..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 г. Москвы. Прием врачами-психотерапевтами, там полностью бесплатный. Б. Златоустинский пер., д. 6/6, стр. 2 служба: (495) 623-38-87, 624-24-39
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, Здравствуйте. Вылечить Невроз с помощью одной консультации практически невозможно. Нужен курс. Вы можете позвонить любому психотерапевту (если в профиле есть телефон)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
В каждом ПНД по месту жительства принимают психологи и психотерапевты. Можете обратиться туда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бесплатный прием врачами-психотерапевтами и психиатрами проводится в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что такое невроз тяжелой степени? Такого термина не существует.