У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, А ИДТИ К ПСИХИАТОРУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ-ЭТО ЗНАЧИТ СЛОМАТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

№471315 У меня проблема, а идти к психиатору в реальной жизни-это значит сломать всю свою жизнь.
Ксения Жен., 16 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте) у меня так сказать проблема. Мне всего 15 лет. Я не могу пойти к психиатору, но мне нужна помощь.я хочу разобраться. С 12 лет у меня было множество попыток самоубийства. С недавнего времени (примерно полгода назад), у меня появилис признаки депрессии.с каждым днем все хуже.у меня появилось много фобий, я почти ничего не ем, плачу без поводов и безумно мечтаю о смерти. Есть какая то тревога в душе, меня даже озноб берет иногда.я не понимаю что со мной, и мне очень страшно.ходила к психологу, мне не помогло, стало только хуже.помогите, пожалуйста..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта или психиатра! Почему вы не можете обратиться к врачу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения!
Нет, обращение к врачу психиатру - психотерапевту, не сломает Вам жизнь, наоборот, оно сможет открыть ее для Вас заново. Конечно при условии, что очередная попытка суицида, не поставит в ней жирную точку!