ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / О антидепресаннтах.
О АНТИДЕПРЕСАННТАХ.
Георгий Муж., 47 лет. Беларусь Могилёв
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2013 22:25
Прочитав ваши комментарии и остался доволен вашими консультациями. Но хотелось бы не много подробнее узнать. Я прекрасно понимаю, что самое важное в лечении тревожности и страхов это психотерапия, медикаменты играют как вспомогательную роль. Но связи с этим и хотелось бы узнать какие медикаменты можно было бы попробавать (обсудить это с моим врачом) которые в меньшей степени могли бы оказывать побочные явление и возможность хотя бы управлять автомашиной. Будем говорить так какие более предпочительнее и более практикуемые могли бы изпользоваться медикаменты с учётом возможности управлять автомобилем и из какой группы (антидепресанты или транквилизаторы). Я понимаю, что по интернету нельзя назначить лечения. Просто хотелось узнать о нескольких препаратах, которые можно было более подробно уже обсудить с лечащим врачом более детально.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




