ПОИСК ПО САЙТУ:
ПСИХОЗ
анна Жен., 28 лет. белорусь солигорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
05.12.2013 18:31
здраствуйте !мне поставили диагноз психозно неврозное состояние.выписали грандуксин и феварин у меня набрался вес 8кг врач изменил лекарство сейчас я принемаю бетомакс 50 уже месяц и аркетис 10.мне стало лутше но вес становится больше и с груди появилось молоко.врач сказал ничего страшного продолжить лечение но я уже пережимаю.подскажите пожалуйсто что мне делать.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





