ЗВЕРОБОЙ

№748441 зверобой
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
как долго можно пить зверобой в траве и драже?
как он сочетается с феназепамом, др.АД и транк.?
он может понизить эффект феназепама?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ровно столько Марк, сколько это предписано очным лечащим врачом. А вот насчет совмещения, немного не понятно. Зачем совмещать препараты одной группы, не проще ли выбрать один, который будет подходить к ситуации, и не проявлять побочных эффектов? Все эти вопросы, правильнее обсуждать не в интернете. а со своим очным лечащим врачом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Самолечением заниматься нельзя. Говорите со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные вопросы не для заочных консультаций.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, он не снизит эффект, а наоборот, усилит.
Прием любых лекарственных веществ регламентируется врачом только на очных консультациях.