СВАДЬБА ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ :))))))))))!!!!!!

№761458 Свадьба после измены :))))))))))!!!!!!
Ира Жен., 38 лет. Москва.
Здравствуйте!
Бывший любовник был вместе со своей гражданской женой 10 лет.
Со мной встречался. Потом - все как водится. Жену люблю, тебя тоже, но ее выбираю.
Затем, когда все всплыло, он долго унижал меня перед женой, а потом, спустя полгода они поженились! Хотя до этого 10 лет не могли этого сделать!!! Правда потом они, почему то оба распускали про меня сплетни по всему интернету.По соцсетям. Среди друзей, я даже имена меняла - все равно находили.И это - после свадьбы!!!! ОБА!!! Так вот .Вопрос. Что, я сама, того не подозревая сделала их жизнь счастливее????????????????????????????????? Что они так прям сдружились ??Что они после того, как выяснилось, что он изменял - решил таки жениться!! Обидно!!!Я игнорирую.Но обидно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть и так. В жизни бывает по разному.Слухов, особенно в интернете, много. Не стоит обращать на это внимание. Да и жизнь человек не в интернете живет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только рыбак - видит рыбака издалека, но и любая свинья - всегда грязь находит, это аксиома, которая не требует доказательств. Вам просто нужно быть осмотрительнее, при выборе тех, кому Вы доверяете свои чувства.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Счастливый Вы человек, Ирина. Расстались с таким нечистоплотным кавалером. А если бы этого не случилось? Что было бы дальше?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного любовника на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш бывший любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу или пройдите наш тренинг "Как найти свою вторую половинку".
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ира. Не понятно, что Вы хотите?