ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕЗВОСТЬ
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2014 19:06
Здравствуйте, я алкоголик, завязал с употреблением алкоголя более 7 месяцев назад. За месяцы трезвой жизни произошли положительные изменения в здоровье, моем характере, психике и в профессиональной деятельности. Я чувствую что чем дольше я остаюсь трезвым тем большие изменения происходят со мной. Я становлюсь совершенно другим человеком и сам иногда себя не узнаю. Естественно все эти изменения носят положительный характер например я стал более ответственным, перестал быть трудоголиком и научился находить время для своего отдыха, стал более коммуникабельным и сообразительным, несколько увеличилась самооценка и уверенность в себе и др. Сейчас я чувствую себя заново начинающим жить человеком. Задаю сам себе вопрос устраивает ли меня моя жизнь - моя профессия, карьерное положение, мои доходы, образ жизни, и другое и понимаю что нет. Как понять что я хочу от жизни?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



