здравствуйте!подскажите пожалуйста атаракс при пониженном давлении и учащённом пульсе принимать можно он на это не влияет?ещё больше не понизит?дозировка таблетка на день но постепенно нужно прибавлять до двух таблеток!
Екатерина, в режиме самолечения ничего принимать нельзя.
Если же препарат назначил врач, то все вопросы нужно обсуждать с ним, ведь, на очном приеме врач может уточнить многие нюансы состояния Вашего здоровья и на этом основании дать рекомендации.
У нас такой возможности нет. Сходите к врачу на прием.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Екатерина.При приеме препарата атаракс, у больных может понижаться артериальное давление, могут появляться приступы усиленного сердцебиения, потливость, аллергические реакции (в том числе - бронхоспазмы). Гипотоникам - препарат противопоказан.
Обратитесь на приём к специалисту-психотерапевту. Он разберётся в сути, подберёт и проведёт необходимое лечение.