ТИАПРИД

№815170 Тиаприд
Екатерина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! скажите пожалуйста, можно ли резко бросить принимать тиаприд. Если нет, то по какой схеме отменять? Принимаю по 1/4 т. 4 раза в день. На фоне приема есть галакторея и нет месячных. Нет сейчас возможности сходить к врачу, денег нет... Большое спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина, отмена медикаментозного лечения - вопрос, решаемый только на очном приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина! Никакой виртуальный консультант не в праве отменять лечение, назначенной реальным лечащим врачом. Вы можете обратиться в ПНД по месту регистрации - там приём бесплатный.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Екатерина. В Москве есть обширные возможности получить бесплатную психиатро-психотерапевтическую помощь. Во-первых, в штате большинства городских поликлиник есть психотерапевты-психиатры, во-вторых, - существует общедоступная психотерапевтическая поликлиника №223, в-третьих - можно обратиться в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тиаприд - не вызывает формирования физической или психологической зависимости. Отмену препарата, равно как и его назначение - имеет право осуществлять, только непосредственный и очный лечащий врач.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Вы задали вопрос не для виртуальной консультации. Назначать, корректировать и отменять препараты может только лечащий врач, кт видит Вас воочию. Посещение врача-психиатра совершенно бесплатно в ПНД по месту Вашего жительства.