СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№850512 Срочно помогите пожалуйста
Анна Жен., 20 лет. Россия Мурманск
Я узнала о беременности недавно и не имею возможности родить второго ребенка мужа нет мать пьет и нет работы у меня.аборт по желанию делать поздно проконсультировавшись с гинекологом она сказала нужна справка от психиатра чтоб сделать преждевременные роды.очень страшно в беременности никто не заинтересован я боюсь нигде не могу найти ни психиатра ни психотерапевта кто б давал такие справки и направления что делать куда мне обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратиться Вам необходимо в Мурманский областной психоневрологический диспансер. Адрес: Мурманск, ул. Свердлова, д. 2, корпус 4.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь в городской ПНД, психиатр ведёт приём там.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для Вас этот вопрос очень тяжелый. Это можно решить только через ПНД. Не думаю, что врачи пойдут на умышленное убийство Вашего ребенка. Гуманнее родить и отдать на воспитание в детский дом. Сейчас много людей усыновляют (удочеряют) детей. Если Ваш ребенок будет здоровым, то шансы на то, что он попадет в хорошую и благополучную семью у него будут очень высокие.
Подумайте, ведь Вы идете на убийство. Потом совесть замучает, да и для Вашего здоровья, преждевременные роды могут закончиться весьма плачевно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Обратитесь к участковому психиатру своего местного ПНД и получите справку.