АНТИДЕПРЕСАНТЫ

№873544 Антидепресанты
алина Жен., 25 лет. казахстан астана
Добрый вечер!скажите а может от антидепресантов и магнезит заплетается язык?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Да, вполне. Это седативный эффект многих психотропных препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой антидепрессант и в какой дозе принимаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря о каком антидепрессанте идет речь, какова его дозировка?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Скорее это эффект магнезии.