СУИЦИДАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ ИЛИ ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕОТКУДА....

№878956 Суицидальное мышление или помощи ждать неоткуда....
Сергей Муж., 28 лет. Россия Балашов
Здравствуйте! Долгие годы пребывая в депрессивном состоянии - я однажды дошел до точки кипения, когда решил перейти грань и совершил попытку самоубийства. За что был в следствии помещен принудительно в психиатрическое отделение. После выписки из психиатрической больницы - нежелание жить стало еще сильнее. К депрессии добавились - неусидчивость как побочный эффект от психотропных таблеток, и сильное слюновыделения во сне. (Возможно от азалептина)
После всех побочных эффектов и того что я насмотрелся в психиатрической больнице - вера в Российскую психиатрию была напрочь подорвана. А желание умереть еще более усилилось. Условия пребывания внутри и методика лечения - никакая. Ужас в общем...Словами не передать.
Как быть в данной ситуации, когда лимит доверия к большинству психиатров исчерпан?...
Вновь учиться доверять?... Доверять тем людям которые еще более сильнее усугубили мое душевное состояние?...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Сергей! Пребывание в психиатрическом стационаре часто значительная психотравма. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей.
Нет доверия к психиатрии государственной, обратитесь к психиатрии частной. Можно обратиться и к частнопрактикующему врачу-психиатру или психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Нужно искать того специалиста, который поймет Ваше состояние и будет готов помогать вам. Найти СВОЕГО врач - удается далеко не всегда сразу и с первой попытки. какое лечение Вы получаете сейчас?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Если для Вас важны условия, хороший сервис и комфорт, то стоит поискать своего специалиста в частной психиатрической клинике.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Стойкие мысли о самоубийстве обычно говорят о чрезмерной жадности. Человек хочет что-то иметь, но не может. Его распирает от гнева на весь мир и в то же время сжимает от витальной, щемящей тоски. Ищите хорошего специалиста, Сергей.